Финал чемпионата

В Москве соберутся железные предприниматели со всей страны, чтобы принять участие в финале игры 6-7 марта!

С 6 по 7 марта 2017 в  Москве пройдет финал чемпионата «Железный предприниматель».

Организатором выступает Бизнес-инкубатор НИУ «Высшая школа экономики» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив и Национальной Предпринимательской Сетью.

В финале чемпионата примут участие победители региональных и московских этапов, которые сразятся за звание «Железный предприниматель  сезона 2016 - 2017».

Участники и гости мероприятия получат возможность пройти бизнес - ориентированное обучение, принять участие в образовательных мастер-классах и приобрести знакомства с людьми со всех уголков страны.

Финал «Железного предпринимателя» продолжается два дня, в течение которых вы будете не только решать кейсы и представлять свои проекты жюри, но и получать опыт на будущее, который пригодится вам для участия в других чемпионатах или для работы. Наша образовательная программа полностью сконцентрирована на вопросах бизнеса. Так вас ждут мастер-класс от победителей прошлого года о том, как быстро и качественно генерировать бизнес-идеи, да-да, и тут есть свои секреты, бизнес-игра по искусству продаж. Вы сможете посетить мастер-класс по построению бизнес - модели, в ходе которого вы узнаете об основных показателях выбора модели для своего проекта, а также сможете научиться привлекать инвестиции в свои разработки и выводить их на рынок.

Мероприятие пройдет с 6 по 7 марта в «Точке кипения» по адресу Малый Конюшковский пер., 2.  , где обещаем, страсти будут кипеть!

Где: Малый Конюшковский пер., 2, Москва

Когда: 6-7 марта 2017

Ссылка для регистрации гостей мероприятия: https://www.leader-id.ru/event/3565/

Прежде, чем регистрироваться непосредственно мероприятие, необходимо завести аккаунт на сайте «Агентства стратегических инициатив»: https://www.leader-id.ru/registration/, который даст доступ ко всем мероприятиям АСИ, а также к историям успеха уже реализовавших себя людей.

Мы знаем, что все наши участники очень амбициозны и всегда нацелены на успех, поэтому уверены, что опыт других молодых предпринимателей, уже достигнувших своей цели, сможет вас вдохновить!

Бизнес-инкубатор ВШЭ — структурное подразделение Высшей школы экономики, первый студенческий инкубатор в России. С 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов, содействует формированию инновационной инфраструктуры государства.

Программа финала: Скачать документ